Subasta 1169T, Lote # 187
FIRMA NO IDENTIFICADA
Paisaje de valle
Óleo sobre tela
Enmarcado
Ligeros detalles de conservación, faltantes en el marco
149 x 199 cm
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |